Улучши свой летний отдых!!!! Установи систему автоматического полива от магазина АКВАТОРИЯ!!!!

Неудивительно, что системы полива с каждым годом становятся все более и более популярными. Наша компания занимается профессиональным монтажом и обслуживанием систем автоматического полива с использованием ведущего оборудования «Hunter», «Irritec».За этот период фирма обрела огромное количество довольных клиентов, что позволяет заранее быть уверенными в отличном результате. 

Особенно важен автоматический полив в тех садах, где распространены редкие и экзотические растения, нуждающиеся в особом уходе. Опытные садоводы знают, что некоторые виды флоры настолько требовательны в уходе, что даже неправильный полив может просто-напросто уничтожить их. При этом, если задать необходимые параметры работы автоматической системы орошения, то можно более рационально использовать все возможности такого устройства. Все растения при этом будут активно развиваться и радовать своим прекрасным видом.

 

В зависимости от сложности ландшафта (плотность посадок, площадь газона, сложности рельефа, альпинарии, рокарии, конфигурация участка, присутствия малых архитектурных форм), мы предлагаем несколько типов полива:

 

Дождевальный полив. Наиболее распространенный тип полива, в котором используется большое количество распылителей, форсунок с фиксированным сектором полива и количеством осадков.

Микрополив. Используется при высокой плотности посадок, для цветников (розарии).

Капельный полив. Преимущественно используется для доставки воды непосредственно в прикорневую зону растения. Является наиболее экономичным способом полива.

 

  • МЫ производим разработку проекта автоматического полива в соответствии с проектом ландшафтного дизайна.
  • Выезд на уточняющий замер участка – БЕСПЛАТНО!!!
  • Гарантия на монтаж – 12 месяцев.
  • Также мы предлагаем сезонное обслуживание систем автоматического полива. В сезонные работы входят – мероприятия по осенней консервации системы автополива и весенние пуско-наладочные работы для системы орошения.
  • Производим установку фильтров очистки воды, накопительных емкостей, скважинных и повысительных насосов

 

Правильно спроектированная, управляемая и обслуживаемая система полива – непременное условие здорового цветущего ландшафта. Оборудование HUNTER, предложенное нами, максимизирует эффективность используемой воды!!!